恒大北小学

信件编号: 20200913004 来信时间: 2020-09-13 12:57:30
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 我是恒大华府的业主,对面的学校是什么学校呢,什么时候可以上学呢
回复单位:

金星棋牌官方下载苹果区教育局 2020-09-14 14:50:40

答复情况:

答复意见:

网友您好,关于您咨询的问题已收悉,现回复如下:恒大北地块小学预计2021年9月开办,目前该校名称尚未确定。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

博评网