建议开通公交车

信件编号: 20200320002 来信时间: 2020/03/20 21:08
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 建议自沈巷宝能城经过沈巷中学到火车站,到万达广场, 到绿地镜湖世纪城开通公交车,这样方便市区和沈巷人民交通。谢谢
回复单位:

金星棋牌官方下载苹果区人民政府 2020/03/23 10:32

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

公交线路规划事宜由市公交公司负责,请您向市公交公司或其主管部门市交通运输局反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
博评网